Услуги парикмахерской

Услуги парикмахерской 

  Фитоламинирование Lebel Мужские и женские стрижки  Свадебные и вечерние прически  Химическая завивка волос  Наращивание волос  Окрашивание волос 3 d  

Мезотерапия для красоты и молодости

Мезотерапия для красоты и молодости 

Среди услуг салонов красоты одной из самых востребованных является мезотерапия. Её по достоинству оценили и мужчины, и женщины. Мезотерапия позволяет за короткий срок улучшить состояние кожи и волос и выглядеть…

Безоперационная липосакция тела (Кавитация Москва цены)

Безоперационная липосакция тела (Кавитация Москва цены) 

Лишний вес – это бич нашего современного общества. Сейчас многие страдают проблемой излишних жировых отложений. Все знают, что лишний вес провоцирует множество заболеваний и от ненужного жира, конечно же, следует…

Тредлифтинг - Мезонити 3D

Тредлифтинг - Мезонити 3D 

Новый метод подтяжки лица - армирование мезониятми. Дипломированный специалист - медлицензия Более 20 лет в эстетической косметологии с успехом применяется метод армирования кожи лица. Армирование используется для подтяжки кожи на…

Выгодное предложение

Выгодное предложение  

Предлагаем услуги по наращиванию ногтей, и педикюру   Будем рады Вашему звонку. Пожалуйста ознакомтесь с нашей акцией на процедуры по уходу за руками и ногами.   Акция на педикюр с покрытием…

Акция со скидкой 25%

Акция со скидкой 25%  

Ухоженные ручки с помощью Покрытия гелиш. Услуга    Цена     Цена со скидкой с покрытием "Gelish"    2400    1900 Педикюр с покрытием "Gelish"    3200    2700   «Gelish»,…

Стерильный пирсинг от врачей

Стерильный пирсинг от врачей 

 Очень важным моментом является, что процедуры пирсинга проводятся в косметологическом кабинете врачами косметологами в стирильных условиях. Наш салон предлагает все виды прокалываний Цены на пирсинг  

Радиочастотный лифтинг лица. Радиоволновый цены

Радиочастотный лифтинг лица. Радиоволновый цены 

На процедуру радиоволнового лифтинга лица в нашем салоне Есть акции, которая заинтересует многих женщин посещающих косметологические процедуры.  Термолифтинг акция

Цена контурной пластики. Инъекции (2)

Цена контурной пластики. Инъекции (2) 

  Безупречная контурная пластика по самым выгодным ценам только здесь. Вы сами в этом можете с легкостью убедиться, изучив цены на инъекции "ботокс/диспорт", а также гелей "рестилайн", "перлайн", "теасиаль", "суриджем"…

Next 1 2 3 4 Next

lpg массаж | Новые Черемушки

Комментарии   

0 #10 Милена 26.09.2014 11:08
Обожаю массаж, от него потом так хорошо все тело отдыхает. Мышцы отдыхают. Мне ка-то делали массаж целлюлит разгоняли вообще супер, немного больно было, но какой результат. Сразу видно было. Да и стоит это не дорого. Можно себя побаловать. Ведь не так часто ходим на такие процедуры, а зато как бы хотелось.
Цитировать
0 #9 Татьяна Н. 19.09.2014 11:04
Действительно лучше попадать на акции и разнообразные скидки, тогда процедура принесет не только эстетическое удовольствие, но и материальное. Скажем так, что не ударит по семейному бюджету. Салон делает себе рекламу и людям хорошо. Убивают двух зайцев. Процедура замечательная и эффективная. Хороша для общего состояния кожи и организма.
Цитировать
0 #8 Лорик 12.09.2014 11:31
Ваш салон благодаря акциям уже широко известен за пределами одного района. Моя подруга вообще ездила с другого конца города, чтобы сделать lpg массаж скидки ведь существенные. Сама тоже недавно закончила курс – но больше профилактически й, целлюлит только-только начал заявлять о себе. А я предпочитают избавляться от проблемы в самом ее зародыше, когда запустишь – сложнее.
Цитировать
0 #7 Илона 05.09.2014 11:40
Я искала хороший массажный салон давно. Никак не могла найти такой, чтобы и по цене был подходящий, и поближе к дому располагался, чтобы можно было после работы заезжать. Подруга рассказала о салоне Новые черемушки и отзывалась очень хорошо о процедуре lpg массажа здесь. Я решила последовать ее совету и осталась очень довольна. Теперь частенько сюда заезжаю по выходным.
Цитировать
0 #6 Татиана 29.08.2014 11:05
Меня всегда привлекали акции, я пойду, скорее всего, на этот lpg массаж. Я подсчитала на мою процедуру я с экономлю около 2000 рублей! Я то понимаю, как это будет полезно для меня и благоприятно для моей красоты, а вот как мужу объяснить, что так мы и заплатим большую сумму и в это же время с экономим. От него зависит мой поход в салон.
Цитировать
0 #5 korabl-prizrak 19.01.2013 23:12
Вот уж дискомфорт от большого живота. Волей неволей задумаешься, как от него избавиться да побыстрее, чтоб поскорей вернуть радость жизни и возможность одевать то , что мне нравится, а не только то, что налазит. Но в салоне Новые Черемушки знают как мне помочь. На консультации сказали записаться на ручной массаж как основную процедуру, а также вспомогательно на кавитацию и Lpg. Надеюсь там мне помогут.
Цитировать
0 #4 korabl-prizrak 19.01.2013 22:54
Хорошо, что друзья подсказали, салон Новые Черемушки. Мне нужен был Lpg массаж, а у них в это время акции и неплохие скидки, мне как раз хватило честно сэкономленных денег чтобы на такси после процедуры домой уехать и не волноваться, что можно простыть по дороге. А в следующий раз скидки еще больше будут. Вернусь к ним с удовольствием.
Цитировать
0 #3 Anna T 19.01.2013 22:52
Очень радует, что на все виды массажа действуют отличные скидки и акции, ну и самое приятное, что они проводятся не только для постоянных клиентов, но и для новичков. Я ходила всего на две процедуры по лечебному массажу спины, но мне очень понравилось, всем рекомендую его попробовать, и прекрасно бодрит и боли в спине проходят.
Цитировать
0 #2 Лада 19.01.2013 22:46
Я пришла впервые в салон на Новых Черемушках полгода тому назад. Нашла акцию, хотелось сэкономить, плюс - живу неподалеку и так тут понравилось, что я стала постоянной клиенткой салона. Безусловно, что мне теперь любезно предоставляют скидки на те либо иные услуги, в том числе и на lpg массаж. Также были интересные акции перед Новым годом.
Цитировать
0 #1 Ирина 19.01.2013 22:45
Таким методом, lpg, отлично от апельсиновой корки избавляться. Чтобы добиться идеально гладкого тела мне потребовалось 2 курса по десять процедур, перерыв между ними был 2 месяца. Помогло. По деньгам, лично мне дороговато. Но я оба раза ловила акции, этот салон часто балует такими мероприятиями своих клиентов. Тогда дают неплохие скидки и даже мне, женщине с не очень большим достатком, удалось уложиться в бюджет.
Цитировать
Использование материалов сайта без ссылки на источник запрещено - Защита авторских прав 

акции

 

кабинет педикюра d-1


фотоэпиляция бикини радиолифтинг кожилица